Friday, Apr 19th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Школьная форма теперь обязательна

  • PDF

В школах очень долгое время была разрешена свободная форма одежды, что, согласно проведенным исследованиям, привело к снижению успеваемости учащихся, что особенно сказалось на старшеклассниках. С таким объяснением российское правительство выдало указ, вводящий по всей стране школьную форму, оставив право на установление стандартов образовательным учреждениям.

Подробнее...

Как одеть девочку этой осенью

  • PDF

Вот и наступил бархатный сезон. А это значит, что многие мамы сейчас озаботятся тем, как же красиво, стильно, тепло и удобно одеть свое чадо. Последние коллекции знаменитых марок в большинстве своем как раз соответствуют всем этим критериям. Если будете подбирать наряды своему ребенку с оглядкой на детскую моду, отображенную в последних показах мод и каталогах, вы точно не ударите в грязь лицом.

Подробнее...

Как выбрать купальник

  • PDF

Мы целый год выбираем своим детям одежку, обувку и прочее. А купальник покупаем лишь раз в году. Некоторые считают, что все купальники одинаковы. А зря! Ведь выбирая одежду, мы всегда пытаемся следить за тем, чтобы она была красивой, удобной и качественной. С купальниками все так же, тем более, что это – одежда для активного отдыха наших непосед.
Поэтому мы дадим вам несколько небольших, но важных советов.

Подробнее...

Детские купальники. Пляжная мода 2013

  • PDF

 

Провожают по уму, но встречают все-таки по одежке. И не только по нашей. Внешний вид ребенка тоже вполне красноречиво говорит о нас. И пляжная одежда – не исключение, ведь уже прошли времена, когда дети свободно щеголяли на побережье в костюме Адама или скромных одиноких трусиках. Да и психологи отмечают, что полноценная пляжная одежда – важная часть полового воспитания, дети ведь взрослеют быстро. Особенно это касается девочек.

Давайте посмотрим, как же не ударить в грязь лицом в пляжном сезоне 2013 года.

Подробнее...

Как одеть ребенка в этом сезоне

  • PDF

Мода нынешнего сезона очень разнообразная и практичная. Следует отметить, что детская одежда в летний сезон 2013 года стремится к копированию стиля взрослых во всем. Несомненно, одежда для детей несколько проще, практичнее, и изготавливается из иных материалов (здесь предпочтение отдается натуральным тканям), но большинство деталей повторяются точь в точь.

Подробнее...

You are here