Thursday, Apr 18th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Детская обувь по возрасту

  • PDF

Пожалуй, все родители хотят для своих любимых деток самое лучшее. А детская обувь по возрасту иногда не подходит, ведь малютки растут не по дням, а по часам. Поэтому всегда важно, чтобы все было удобным, особенно детская зимняя обувь для девочек и мальчиков имеет большое значение. Она не должна натирать, но должна быть удобной и сухой. Особое значение занимает ортопедическая детская обувь, которая должна подходить по возрасту.

Подробнее...

Стельки для обуви

  • PDF

Много людей в наше время болеет плоскостопием или просто жалуется на то, что у них болят ноги или просто устают от ходьбы. Разнообразие обуви позволяет выбрать деткам обувку на любой сезон. Но в любом случае, лучшим выбором будет ортопедическая обувь или хотя бы ортопедические стельки.

Подробнее...

Одежда детей тогда и сейчас

  • PDF

Сейчас мы даже не сможем представить каково было нашим мамам, бабушкам и прабабушкам при стирке пеленок для деток. В наше время мы обеспечены хорошим способом уберечь себя от стирки, потому что есть стиральная машинка, и мы не перестирываем по сто раз пеленки, ведь у нас неограниченное количество памперсов.
Так как же все таки одевались люди два века назад?

Подробнее...

Юбка с цветами?

  • PDF

Помните, когда Вы были ребенком, Вы мечтали вырости и быть красивой как мама и быть модно одетыми? Сейчас такими являются Ваши дети и Вы длжны приделять им не мало внимания. То барышне нравится розовая юбка, то юбка с цветами, то ткань для юбки не нравиться. Поверте, Вы были такими же. В век стремительно-развитых детей, представители этого «класса» требовательны к выбору новых нарядов и обуви. Мальчики к этому не сильно стремятся. Но все же бывает.

Подробнее...

Детский трикотаж от "Титто"

  • PDF

В мире ничего нет лучше, чем лица наших счастливых деток, которые бегут к Вам и радуются жизни. Конечно же, каждый из нас хочет, чтобы ребенок был в чистоте, тепле, чтобы не болел из-за не теплой кофты в ветряную погоду. Но детки подрастая, начинают капризничать, то это им не так, то – то.

Ребенок выбирает то, что понравится глазам и то, что он полюбит, как только прикоснется. Одежда должна быть комфортной в первую очередь.

Подробнее...

You are here