Friday, Mar 29th

Last update09:00:00 PM GMT

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Как одеть девочку этой осенью

  • PDF

Вот и наступил бархатный сезон. А это значит, что многие мамы сейчас озаботятся тем, как же красиво, стильно, тепло и удобно одеть свое чадо. Последние коллекции знаменитых марок в большинстве своем как раз соответствуют всем этим критериям. Если будете подбирать наряды своему ребенку с оглядкой на детскую моду, отображенную в последних показах мод и каталогах, вы точно не ударите в грязь лицом.

Периодически, как классика, в стиле всплывает черно-белый узор «гусиные лапки». Этой осенью так же популярны монохромные наряды, но в них нет той привычной строгости – гусиные лапки заменили веселые принты с самими гусями.

Черный с белым вообще по праву можно назвать королем сезона. Ведь в гардеробе маленькой модницы просто обязаны быть вещи с контрастной клеткой. В зависимости от подхода можно создать как неповторимый образ для школы, так и стильный наряд для прогулки.

Но не подумайте, что этой осенью уместными будут только вечные черный и белый цвета. Для тех, кто любит веселые краски будет не лишним приобрести вещи или аксессуары пурпурных или брусничных оттенков. Красиво и уместно смотреться будет даже просто лента такого цвета под наряд сдержанных тонов. Создавайте акценты.
Очень актуальным становится сочетание благородных серого и дымчато-розового цветов с использованием пестрых аксессуаров.

Некоторые тренды летнего и весеннего сезона остаются актуальными и этой осенью. Используйте элементы с тигровой и леопардовой расцветкой, дополняя образ короткими жакетами или элегантными пальто.

Что касается обуви, здесь будут уместны как шикарные лаковые туфельки, приличествующие молодым леди, так и просто комфортная обувь. Период осени 2013 – триумф практичных спортивных ботинок и кроссовок. Будь те готовы, что радуясь новым удобным обновкам, ребенок будет проводить много времени активно и часто тянуть вас на прогулки.
Скучать вам точно не придется.

 

You are here